Как наказать парня за измену?

Лена Прокопенко Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Мой парень мне изменил, но бросать я его не хочу, секса лишать тоже бессмыслено - пойдет на лево и натрахается вдоволь. Еду каждый готовит себе сам. Ну вот как его наказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеленый ниндзя Гуру (3058) 9 лет назад
переспи со мной в отместку
Poor Knight Ученик (42) 9 лет назад
изменой!
Источник: та та даааааааааа
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Измена - бывает только в отношении Родины!
Все остальное блядство.
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Нахуй его пошли и всё. И да, найди нового и стань счастливой, а в жизнь этого не суйся, пусть видит полное безразличие к себе с твоей стороны.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 9 лет назад
Мдаа.... Хуже чем тебя Бог наказал. уже не будет.
ни ума, ни гордости. ни чести.
Собственно. делай что хочешь. конец твой одинаков.
и к сожалению - справедлив.
Юлия Полина Знаток (271) 9 лет назад
Зачем вам такой парень? Зачем так себя неуважать. Пусть гуляет дальше. Вы ему однозначно не интересны и ничего вам в этих отношениях не светит.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 9 лет назад
Ты то же ему измени и будете в расчёте.
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
месть - это мерзкое, никчёмное и главное малоэффективное занятие, потому если для вас это не повод для смены партнёра, просто забудьте об этом, или переведите в саркастическую шутку ...вам это повод задуматься кстати, всё ли так хорошо у вас в отношениях вообщем, и в сексе в частности ... на деле докажите лучше, что лучше вас в постели ему не найти!
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
Нового искать надо и ему уже доказывать и показывать все свои умения. Ты пользуешься разбитой посудой? Ты новую купишь и будешь впредь аккуратнее обращаться чтоб не разбить. Так и тут.
valera VIP Просветленный (41263) сравнивать человеческие отношения с битой посудой не совсем корректно, человек не чашка, и не тарелка ! ... а в ситуации вопросительницы, тема расставания была указана как неприемлемая, потому и совет был такой .
Настасья Кравцова Ученик (116) 9 лет назад
Я бы просто изменила ему тоже))
valera VIPПросветленный (41263) 9 лет назад
офигительная и тупая по своей сути месть! ума нет, считай калека ...
Настасья Кравцова Ученик (116) А как надо поступить по твоему?
Всегда ВарягМудрец (12418) 9 лет назад
сиськи покажешь?
Т И Мастер (1397) 9 лет назад
кобель до свадьбы останется кобелем и после свадьбы - решай сама с кем живешь
Ольга Оракул (54558) 9 лет назад
он вам не муж, никаких клятв вам не давал.. . он просто ваш парень.. . я бы на вашем месте рассталась с ним и всё... к чему вам такой молодой человек, которому вы не сможете доверять в дальнейшем, у которого сексуальное недержание и который не ценит ваши с ним отношения? Вы зря теряете с ним время и портите себе нервы. . зачем вам такой?
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Накажешь, простишь, будет дальше гулять, опять накажешь простишь, потом наказания действовать вообще перестанут, потом он либо заразит тебя чем-то (полно болезней которым презик не помеха, симптомов может особых и не быть а вот бесплодие запросто) , а потом ты узнаешь что от него кто-нибудь забеременел, или он паралельно с тобой постоянные отношения заведет на стороне. Ты вообще на какое будущее с ним расчитываешь? Семья, дети, надежный мужчина это видимо не твое?
viktor birchenko Гуру (3602) 9 лет назад
Измени ему у него на глазах