Уважаемый маг

Дамская сумочка во сне

Приснилось что украла дамскую (маленькую) синею сумочку. В большом гипер-маркете все типа воровали, продавцы/консультанты разрешали, и одна из их мне предложили украсить втихую, и предложила синею и коричневую я долго не могла выбрать и остановилась на синей, но тянуло больше к коричневой. Вынести мне ее удалось и + она была кожаная и на длинной ручке (через плечо)
Заранее спасибо:)

сумка во сне символизирует жизненный багаж. если сумка большая и полная-ваша жизнь состоявшаяся, если вы украли маленькую и пустую-вы еще молоды, видимо, и нечем пока ее наполнить, одним можете успокоиться, что голубой цвет это цвет доверия. синий и коричневый посмотрите в сонниках

ваше либидо ущербно

Примите решения и уберете сомнения в каком то вопросе.