Пудинг

Хочу сделать пудинг в микроволновке. Нашла рецепт вот этот
Творог— 100 гЯйцо— 1 штСахар(без горки) — 1 ст. л. Крупа манная(без горки) — 1 ст. л. Ванилин(щепотка) Соль(щепотка) Сок лимонный(2-3 капли)

Но дома не нашла ни щепотки манки (((Чем можно её заменить?

Пу́динг (англ. pudding) — английский десерт из яиц, сахара, молока и муки, приготовляемый на водяной бане. В пудинг добавляют фрукты или пряности. Охлаждение пудинга производится в специальной форме, хотя это и не обязательно. Подаётся обычно охлаждённым.

мукой замените. это не пудинг, а запеканка обычная, пудинг без яиц - странно мне.

Манку можно заменить мукой. но с манной крупой он получится более нежным. Может все таки прогулятся до магазина? манка стоит руб. 20-30.

Без яиц это не пудинг. И пудинг варится.