Галогенка от аккумулятора
Аккумулятор от UPS
Напряжение, В12Емкость, Ач7,2Галогеновая лампа
Напряжение: 12V
Мощность: 20W
Нужен ли гасящий резистор?
Время работы если я правильно понимая составит около 2-х часов.
Может кто посоветует простую схему сигнализирующую о разряде аккумулятора до 10.5 вольта.
Нет, не надо ни каких резисторов, нет предельных режимов, Запросто, собрать индикатор разряда батареи, схем валом, надо? Ищи сам....
20вт/12в=1.66А.... 7.2Ач/1.66=4.3часа
ЛЕНЬ ДВИЖИТЕЛЬ ПОПОШАЙНИЧЕСТВА! СЮДА ПИСАТЬ ВРЕМЯ ЕСТЬ? ! А В ПОИСК ЗАБИТЬ И ПРОЧЕСТЬ, НАЙТИ СХЕМУ - В ПАДЛУ?!
не надо никаких резисторов.
зачем, такой сумасшедший ток, как у галогенки -есть же светодиодные лампы.