Галогенка от аккумулятора

Аккумулятор от UPS
Напряжение, В12Емкость, Ач7,2Галогеновая лампа
Напряжение: 12V
Мощность: 20W

Нужен ли гасящий резистор?

Время работы если я правильно понимая составит около 2-х часов.

Может кто посоветует простую схему сигнализирующую о разряде аккумулятора до 10.5 вольта.

Нет, не надо ни каких резисторов, нет предельных режимов, Запросто, собрать индикатор разряда батареи, схем валом, надо? Ищи сам....

20вт/12в=1.66А.... 7.2Ач/1.66=4.3часа

ЛЕНЬ ДВИЖИТЕЛЬ ПОПОШАЙНИЧЕСТВА! СЮДА ПИСАТЬ ВРЕМЯ ЕСТЬ? ! А В ПОИСК ЗАБИТЬ И ПРОЧЕСТЬ, НАЙТИ СХЕМУ - В ПАДЛУ?!

не надо никаких резисторов.

зачем, такой сумасшедший ток, как у галогенки -есть же светодиодные лампы.