Едариум

Посоветуйте еду из категории: хоп-оп и готово!

Покидайте совсем простых, не сильно дорогих, мужицких
рецептов еды. Сейчас объясню.. . для женщин "простой"
рецепт это вроде:
соус соевый – 1 чайная ложкаговядина филе-350 гапельсин -1 шт. рукколазеленый листовой салатмолотый перец черныймасло подсолнечноеморская соль
Где я млин буду искать рукколу-хируколу зимой?
А морскую соль у нас только для ванной продают.

Мне нравятся рецепты вроде:
1) помидоры+сыр+ветчина+порезать+майонез = можно хавать
2) основа пиццы+тертая морковь+чеснок+колбаса+сыр+духовка=можно хавать
3) пельмени в духовку = изжога
4) морковка + лук+ обжарить = можно хавать

хорошо, что я развелся 20 лет назад, а то от такой бадяги давно бы сдох

Буханка хлеба + отрезать кусочек = можно хавать.
печенье + чай = можно хавать.
Ахахаха

Предлагаю пирог Чернушка! Он ценен своей простотой и вкуснотой. Сама на днях убедилась.
1. Кефир 1 стакан + 2 ч. ложки соды замесить в большой посуде.
2. 2 яйца растереть с 1 стаканом песка (можно меньше) и 1 стаканом варенья (любого)
Соединить 1 и 2 и добавить 2 стакана муки. Поставить в горячую духовку. Выпекать на медленном (150 гр) огне примерно 50 минут.

Кусок белого хлеба жаришь на сковороде, при этом вынимаешь кусок из середины. Заливаешь яйцом, переворачиваем, жарим и получаем

яйца+молоко (я сухое развожу) + сыр+колбаса+...взбить+СВЧ на 5-8 минут (в зависимости от кол-ва продуктов) = можно хавать
лучше и пышней, чем на сковороде=радость