Отпуск мечты

Всем привет) Может кто отдыхал в Феодосии в отеле "Алые паруса",поделитесь впечатлением и сколько заплатили, спасибо)))

Хочется съездить следующим летом на море, куда? что? где круче и по деньгам норм, всем спасибо кто ответит

Мы отдыхали в Николаевке, это посёлок в 40 км от Симферополя. Цены на жильё-просто смешные. Мы снимали благоустроенный номер (холодильник, кондиционер, телевизор) за 400 рублей в сутки. Питание тоже недорогое. Пообедать можно за 150 рублей. Вино: разливное 40 рублей литр, в тетрапакетах от 60 до 80 рублей литр, в бутылках-от 100 до 270 рублей за бутылку. Люди приветливые, все рады, что присоединились к России. Нам понравилось, в 2015 году опять собираемся в Крым, но уже куда-нибудь ближе к Евпатории, хотим объездить весь Крым.

В Феодосии можно отдохнуть гораздо дешевле, чем пишет Мария, тут жилья предлагают видимо - невидимо, общепит достаточно дешевый, не следует заморачиваться на пансионе. Пляжи все в доступности, те же Алые паруса и Золотой пляж и Береговое, и Приморский в 30 мин на автобусах от центра города

Ольга, здравствуйте. На Tripadvisor у данного отеля весьма не плохие отзывы. А значит людям нравится отель и сервис. По цене на booking на неделю в июле на 7 ночей двухместный номер стандарт стоит 44 752 руб (завтрак включен).

Источник: booking.com tripadvisor.ru

В Феодосии по определению не круто. На ЮБК смотрите.