samsung gt-s 7272 ACE 3

zzz...ZZZ...zzz Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
можно ли найти аккумулятор более чем 1500? кто нибудь пробывал ставить аккумулятор мощнее? именно интересует эта модель! если кто то вкурсе подскажите с какой модели подходит!
Голосование за лучший ответ
Сергей Харин Мудрец (14477) 9 лет назад
Не бывает. Как вариант - PowerBank
Ерёменко Ученик (99) 9 лет назад
Вот тоже запдался этим вопросом купил этот телефон 3 дня назад и хотелось бы батарейку на 2500 или хотябы на 2000 мач если найдёшь решение скайп morya4ok666