Вопрос владельцам Mitsubishi Lancer

виталий галушкин Знаток (367), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток всем. Хочу приобрести Mitsubishi Lancer 9 . Хотелось бы узнать у обладателей данного аппарата как она по надежности и обслуживании? Корпус крепкий и не подвержен ли он сильному гниению? В инете находил много лестного, но как то это подозрительно. Хотелось бы узнать мнение владельцев со стажем от 5 лет . Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 9 лет назад
на мой взгляд мотор крайне слабый
знакомый кататься уже 4 года счастливый сцуко)
Источник: стаж 20 мин)))))
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 9 лет назад
Девятый - вроде как добротная жоповозка.
~style~ Искусственный Интеллект (160109) 9 лет назад
Парняга знакомый недавно взял, уже хочет избавляться - жесткий говорит.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
был у снохи и проехали по всей европе по лучшим автобанам-хорош и выдержал )) а вот после каждой заправки у нас хоть меняй топливный фильтр!! ! не любит говённ.. бензин, а так нстоящий японец-всегда радует, удачи