Ремонт и обслуживание авто

Проблема с ВАЗ 2101

Не знаю как точно объяснить! При повороте ключа зажигания вырубаются все электроприботы, лампочки, магнитола, и все остальное! Стартер не крутится, как будто аккум посажен в "ноль"! Выключаешь зажигание, все снова загорается и работает! Причем, все это происходит только на горячую! Ни как не поймем в чем точно причина!

Сорее причина в аккумуляторе клемах.

В замке кмк. Хотя где-то в цепи до стартера может сидеть коротыш. Окисление вряд ли, хотя почистить не помешает

Надо проверять цепь стартера. Проверь плюсовой провод, он мимо коллектора проходит, мож при прогреве двигателя замыкает где

Два варианта... или контактная группа замка... или окислена клемма АКК.