Как покрасить волосы мелками? можно использовать масленную постель для ритования? как правильно это зделать

Можете посмотреть информацию и заказать на этом сайте: МЕЛКИ ДЛЯ ВОЛОС «HOT HUEZ» (МГНОВЕННОЕ ОКРАШИВАНИЕ) http://vk.cc/3dhikE

Пастель не подходит, потому что во первых вред, а во вторых для этого и правда есть специальные мелки (можно заказать). Но сразу говорю волосы будут сухими после пастели и с секущимися кончиками.

Извини, но пастель не подойдет для этого дела. Нужны специальные мелки для волос (и пусть у них состав почти похож, но к сожалению назначение разное. Твоя пастельные мелки долго на твоей голове не продержатся )
Осветли концы волос, намочи их водой, подсуши полотенцем (они должны быть влажные, но немного суховатые. Возьми прядь волос, скрути ее в жгутик и натирай мелком. Так со всеми прядками. Высуши волосы феном, и вот твоя голова покрашена

а более подходящих для этого вещей у тебя не нашлось?