Ремонт и обслуживание авто

Повышенный шум при движение автомобиля нива шевроле в заднем мосту при скорости 60км-70км/ч

Ремонтировать редуктор смысла нет, проверь масло, если есть люфт на хвостовике или полуосях, то смело менять на новый. скупой платит дважды, зделаеш ремонт через месяц новый купиш.

Сработалась пара, регулировать бесполезно, только замена планетарки и хвостовика. Если же это началось резко и внезапно, что то с подшипниками. Возможно расконтрилась регулировка. Еще может быть отсутствие масла, тогда смотри пункт первый.

проверь наличие масла. в гарантийных сервисах очень любят не доливать. После этого замена редуктора и задних полуосей.