Файл подкачки не ставится на диск D

Система стоит на ССД, на хард кидаю в основном игрушки и другие большие файлы, так вот, почему то при установке файла на диск D система в итоге его не видит, а если я устанавливаю его предварительно отключив на диске С то вылазит ошибка мол "создан временный файл подкачи и т п" при этом на диске С файл меняется без проблем, что делать

Файл подкачки должен быть на диске, где система (пусть он будет логическим).. . А так - по всей видимости нужно присоединить хард к основному диску через систему.