как вам кукольный дом, сделанный папой для дочери ?))

Женечка Женечкина Профи (576), закрыт 9 лет назад
img

Все внутри тоже сделано папой: мебель и прочее)
Дополнен 9 лет назад
Кроме елочки)
Дополнен 9 лет назад
Нет, мама ни при чем вообще) простовато - потому что еще не до конца завершено все)
Лучший ответ
Танюшка Долина Знаток (416) 9 лет назад
Супер!!!! Папа-умница, не пожалел для доченьки времени и сил!
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65939) 9 лет назад
Умничка, любит свою крошку))
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
все отлично, но куклы страшные блин
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Куклы - monster high )) вампиры и зомби) мелкая без ума))
Алла Просветленный (37257) да у меня племяшки тоже тащаться от них, то пони какие то литл, то эти ужастики=жуть
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 9 лет назад
главное, что б играла... а то папа маялся, а ей на 5 минут))
malibu Мастер (2072) 9 лет назад
Уважуха и респект! Класс!!!)
Emilia Гуру (2538) 9 лет назад
У папы золотые руки!
Максим ка Высший разум (177323) 9 лет назад
Папа волшебник! Всем бы таких пап! Здорово!
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
Правда что ли сам сделал?? Молодец!! Ни сил, ни времени не пожалел!!
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Умница папа, красота! Я о таком в детстве мечтала!
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
вот что значит руки золотые, тут я думаю и мама руку приложила в декоре.... если и там помогла бы мама то было бы круче, а так простовато но все равно молодцы
Анна Минина Мудрец (14538) 9 лет назад
молодец папа! ) Что еще сказать?)
А Ш Знаток (318) 9 лет назад
ПРОСТО БОМБА!!!! Папе респект и уважуха!!! !
Где еще такие папы? Поделитесь секретом?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 9 лет назад
Мне тоже очень понравилось. Дом шикарен. Папе респект!)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 9 лет назад
где то я уже этот дом видела :)) родителям девочек. сразу чертежи может выдают . Этот
Источник: домик моя подруга сделала своей дочери на др
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
И вправду похоже! Но наш папа сам его придумал, честно)
Adel Alingard Мастер (1914) 9 лет назад
Папа, вне всякого сомнения, великолепен. Очень аккуратно, чисто. Я знаю не очень много мужчин с хорошо развитой мелкой моторикой. Он в юности (или, возможно, даже сейчас) увлекался склеиванием каких-либо моделей (танки, корабли, самолеты) ? Иначе даже представить себе не могу, откуда берется такая точность и аккуратность. Мой муж даже наклейку ребенку на машинку ровно приклеить не может, что уж о доме говорить. . Так что ваш папа заслуживает, безусловно, высшей похвалы!
А Вы бы нам хоть вкратце рассказали - из какого материала, как долго?. . Интересно же;)
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Да, папа моделированием увлекался раньше) да и сейчас самолеты запускает в поле - только уже большие, метра полтора) ) и дочери такой маленький сделал) домик смастерил за день (основу) , остальное уже постепенно делал, как время было, там еще и парты для кукол есть, и водяная горка (это все вне домика находится) ) материал - плотный картон с паролоном внутри, не знаю, как это правильно назвать. Сейчас фото сброшу) а вообще, спасибо за комментарий)
Adel Alingard Мастер (1914) Вот это да, очень круто! Большое спасибо за ответ и отдельное спасибо за фото-сопровождение! =)
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Горку не нашла) а вот материал
img