Разница в возрасте это фатальная ошибка или же нет?

Иван Каберов Профи (808), закрыт 9 лет назад
Я встречаюсь с девушкой которая на 10 лет младше меня, ей 18 мне 28, все бы не чего у нас куча общих тем для общения, с друг другом мы чувствуем себя вполне комфортно. Был и секс и все что присуще вполне нормальным отношениям. Но в последнее время она начела загоняться из за возраста что очень большая разница. Что когда она закончит учебу ей будет 21 а мне уже 31, хотя я всегда выглядел не на свой 28 лет, так как алкоголь и сигареты вечно продают по паспорту из за чего у ее и многих моих друзей это вызывает дикий смех.
А вопрос в следующем, на столько ли фатальны отношения с такой разницей, очень бы хотелось услышать людей которые не разводят философию что лучше а что хуже, а просто сделали вывод именно из своего личного опыта.

P.S спасибо за понимание!
Лучший ответ
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 9 лет назад
Мой первый муж ( ныне покойный, увы) был старше на 15 лет: когда познакомились, мне было 26, а ему - 41. Второй муж старше меня на 10 лет. Разница в возрасте нисколько не мешала в первом браке, как не мешает и во втором, так что причины "страхов" Вашей девушки, скорее всего, не в том, что она моложе, а в чём-то другом.
Остальные ответы
Алена Могилевская Мудрец (11343) 9 лет назад
для вас это нормально.. не парьтесь...
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
Не знаю что общего может быть у 28летнего чувака с 18летней девочкой)
Круг общения - разный, интересы - разные, по развитию и жизненному опыту - тоже разные. Если только чисто для эстетического удовольствия и перепиха.

Кстати, она тебя тупо динамит)
Возраст - это не такой фатальный предлог для расставания, скорее всего у неё просто есть кандидат получше - и помоложе, хыхы.
Григорий Французов Гуру (2522) 9 лет назад
дело не в возрасте, парень 10 не разница, вообще девушку нужно искать до 22 лет

так дело в том, что она уже мутит с другим парнем, а возраст это предлог, чтобы расстаться, в общем у тебя парень уже рога давно, спиливай их и посылай нахуй эту шлюху
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
В идеале, 5 лет в ту или иную сторону, норма, другое, на пользк не пойдёт..
Источник: ж.о.
китинаника Гуру (2504) 9 лет назад
девушка сливается, говорю Вам по своему опыту, это один из первых из отмазов, когда мы хотим тактичненько свалить! возраст для молодой девушки никогда не будет помехой, в 18 лет наоборот хочется постарше и с опытом, обычно это мужчины динамят таких молоденьких после нескольких встреч. Вывод один: Вы ее в чем-то не устроили, ибо она нашла другого! Уходите!