Объясните пожалуйста (вопрос о надстройке в эксель) , что не так???
Создаю надстройку в эксель, на примере статьи (антиспам не пропустил... )
Вот что у меня получается
<?xml version="1.0" standalone="yes"?>
<customUI xmlns="http://schemas.microsoft.com/office/2006/01/customui">
<ribbon startFromScratch="false">
<tabs>
<tab id="excel-vba" label="Вика">
<group id="groupe_1" label="Путь к файлу">
<button id="cahnge_cell" image="xTZxTSxTVxU8xUBxTYxTXxU5xU6" label="Путь файла" onAction="CallTest" />
</group>
</tab>
</tabs>
</ribbon>
</customUI>
Вопрос: 1) onAction="CallTest" - вместо CallTest можно любое значение поставить? 2) При создании дополнительной кнопки надстройки - макрос писать на отдельном модуле или можно в том же?
вместо CallTest можна вписать любой макрос или действие; при создании дополнительной кнопки просто допиши еще одну строку <button id="" image=" label=" " onAction="CallTest2" /> по аналогии