Чем заняться?

Какой программой перевести свой рисунок в канву для вышивки?

Должна получиться такая крупнопиксельная схема. Желательно для вышивки бисером или по-детски, крестиком. Заранее спасибо.
P.S. Просто нет желания обрабатывать шаблоны. Хочу вышить свой.. . ну, логотип старый, например) )

патерн мейкер

Не знаю, насколько актуально.. . Есть программа "Вышивка крестом" (у меня стоит "ВК 2"), она создает проф. схемы, с номерами ниток разных производителей, на разной канве, с возможностью редактирования изображения и схемы, с выводом схемы на печать (в ч/б и цвете) .
+На каком-то рукодельном сайте попадалась онлайн-программка