Время игр
+1Помогите с FAR CRY 4
У меня две проблемы: не могу найти нахура, несмотря на то. что прихожу на место где он 9 яко бы ) водится, юзаю инъектор охотника, а его всё равно нет. Во-вторых не могу скрафтить рюкзак 2-ого уровня, несомтря на то, что раздобыл три шкуры кабана. помогите решить проблекмму.
Скорее всего рюкзак крафтиться из шкуры свиньи, а не кабана. Сразу животные не появляются нужно ждать.
Это как в третьей части приходишь на место прибывания зверя.... ждешь и оп никого