Чем удалить пятно от шариковой ручки со светлой кожаной куртки?
Я все пробовала, белезну молоко, лаком для валос, фери, содой, из одноклассником специально его испортил, это же мамина куртка, я не знаю как быть, мама рассержена. Все очень плохо, каким проверенным способом убрать чернилу??
Тройным одеколоном всю жизнь стирали это дело. Ну, спиртом протри, водкой. ВД-40 побрызгай.
Ух Вы и намешали.
Смываются спиртом.
Если не помогло - сдать в хорошую проверенную химчистку.
Но, возможно, что в Вашем случае спасет только покраска.
Попробуй замочить в растворе с содой и мылом должно получится 100% .Чем больше соды там лучше
Удалить шариковую ручку с кожи вам помогут: • Жидкость с содержанием спирта• Мягкая ткань• ватный диск• Щетка• мыло• Сок лимона• Соль• Сода• Средство, используемое для мытья посуды• Глицерин• Губка• Нашатырный спирт• Крем для рук
смочите ватный диск или ткань в спиртосодержащей жидкости и протрите испачканную поверхность. Этот способ абсолютно безвреден для кожи и не оставляет белых следов. Но он имеет существенный недостаток – его можно применять только в отношении свежих пятен.