Почему пропадает сигнал цифрового тв?
Телевизор LG, телевидение подключено через обычный антенный кабель.. . В одной комнате подключено через приставку т. к. нет встроенного передатчика цифрового тв.. . На кухне обычный аналог, но переносил телевизор LG из комнаты на кухню, всё работало стабильно и без перебоев и зависаний.. . Перенёс обратно в комнату, перебои так и остались.. . Самое интересное что из 20 каналов перебои идут на первых 10... А периодически могут сами починиться и работать нормально! =))) Но это редко и буквально на 1 день...
Причинами, когда периодически пропадает сигнал эфирного цифрового телевидения, могут быть три фактора, это:
Нет сигнала цифрового телевидения; Плохой сигнал цифрового телевидения; Приставка цифрового телевидения DVB-T2.
в очередной раз надули суки народ с этими приставками. смотреть цифровое тратить нервы. пусть у них х.... й на лбу вырастет
ТАКАЯ Ж ХРЕНЬ ТВОТИТСЯ И ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ! ОБРАДОВАЛИ НАРОД БЕСПЛАТНЫМ КАЧЕСТВОМ А ПОТОМ ОБОСРАЛИ
Такая же байда и в Астрахани. Купили с женой телевизор с встроенным тюнером. поставил антену в самый хороший угол, все работало прекрасно. Но сегодня начало все лагать, зависать, тормозить и писать нет сигнала. Может лучше кабельное подключить?
то же самое и в ивановской области, не было цифрового все смотрели очень хорошо, а теперь сигнал постоянно пропадает и не только у меня все жалуются лучше бы не было этого цифрового