Комиссия по делам не совершенно летних.

Настёнка Шакулина Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Поясните пожалуйста, положение о вручении повестки комиссии по защите не совершенно летних? Должны ли быть предварительные оповещения и за какое время до заседания комиссии должны известить ответчика?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 9 лет назад
за 2 недели
Настёнка ШакулинаУченик (108) 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, закон где об этом указано? Заранее спасибо.
Татьяна Астахова Просветленный (20939) Это в регламентах работы комиссии по делам несовершеннолетних
Серый Искусственный Интеллект (227210) 9 лет назад
Ознакомьтесь с Положением о вашей КДН.