Музыка в презентации powerpoint 2007 накладывается одна на другую

Rodion V™ Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста помогите (powerpoint 2007) , в презентации (80 слайдов) вставлены mp3 файлы (вставка - звук)

Стоят параметры:

"скрыть при показе" и "непрерывно"

В настройках анимации (время - эффекты - закончиться после 12 слайда)

В 13 слайде вставлена другая музыка с теми же настройками.

Однако после 12 слайда, музыка не заканчивается, а накладывается на другу.

Как победить? (((
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 9 лет назад
вопрос - зачем в презентации музыка?
презентация - это иллюстрация к докладу
Для чего во время доклада отвекать слушателей музыкой?
MK-89rusПрофи (689) 6 лет назад
Доклад может быть про музыку, композиторов или артистов, ПРИКИНЬ?!