Каким образом продают алкоголь на фестивалях (open air)?

Григорий Моторин Профи (519), на голосовании 9 лет назад
По законодательству у нас запрещено, а к примеру на фесте "КУБАНА" продается пиво.
Каким образом можно осуществлять продажу алкоголя на открытых мероприятиях в дали от города?
Голосование за лучший ответ
ебантяй Знаток (461) 9 лет назад
Из-под полы разумеется))
Винчестер Гуру (3382) 9 лет назад
а как продают пиво в магазинах! ?
Бык Быков Мастер (1610) 9 лет назад
На фестивали много какие законы не распространяются. Всё куплено, деньжищи там крутятся ого-го какие. Ну да и как на фесте не бухать?