Как играть в кооперативе в Far Cry 4

антон тишкин Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Мы с другом хоти сыгарть в кооператив в Far Cry 4,но незнаем куда заходить чтоб сыграть двоём. Объясните куда и как заходить. (Far Cry 4 не пиратка а лицензия)
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97830) 10 лет назад
Все просто вы должны быть друг у друга в друзьях в Uplay и при старте выбрать прохождение [Совместное]
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
антон тишкинУченик (123) 10 лет назад
Смысле начать новую игру или что, мы в друзьях и так, но не понимаю что делать, уже всё обыскал.