Со скольки лет можно ходить одним на концерты?
Дочка просится на концерт. Хочет пойти с подругой. Им 12. Как думаете, пустят?
Смотря какой. А так почти везде 18+ Только со взрослым пустят
Если на концерт в филармонию, то можно и в 12,а если это рок-концерт, то не менее 16.
Вообще, по возрастным ограничениям. А так, с 12 лет вполне. Если конечно ребенок самостоятельный.
Там же есть возрастное ограничение! )
Я бы побоялась отпустить в 12...Меня мама с 14 отпускала.. . и все нормально было.. . )