что лучше питбайк за 37тыс. руб или квадроцикл за 45тыс. руб

Евгений Ачилов Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
питбайк за 37 рублей, но с нормальным двигателем, кубоф на 250
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 9 лет назад
В обоих случаях будь готов к половой любви с техникой при такой цене. С квадрика падать опаснее, и мне кажется что даже более вероятно, несмотря на то что колес у него больше. Внятный квадр купить за 45 нереально, это будет китайский цепной детский конструктор. Да и к тому же в моте проще устранить все детские болячки моделей.
Ремни-Вариатора.РФ Мастер (1609) 7 лет назад
По тех. состоянию за такую цену они будут примерно в одинаковом состоянии. На питбайке попроще по лесу будет гонять, да и вытащить из г**на его проще. На квадре по-уверенней ехать - все таки 4 колеса. На квадре и упасть "хорошо" можно. А так - на вкус и цвет все фломастеры разные!