Кот съел немного торта, что нибудь будет? рвота и тд., возможно глупый вопрос
99 из 100, что всё будет хорошо! Стоило бы беспокоиться, если бы сожрал торт целиком! От кусочка ничего не будет.
Вопрос не глупый. Ни чего с ним не будет. У меня кот ест всё что не приколочено, всё нормально.
Если немного - ничего не будет. У меня у самой кошка сладкое любит, ест иногда чуть-чуть. Много не даем, шоколад вообще не даем. Печеньку какую-нибудь маленькую может съесть. Ничего не бывает.
Дайте активированный уголь (1 таблетку развести водой и влить) , или энтерос гель — чайную ложку. Не ждите никаких симптомов, дайте прямо сейчас.
Может быть рвота, понос, боль в животе. Это вредно для печени, следите, чтобы не допустить такого.
Вообще котам сладкое не рекомендуется. Возможен понос или рвота, но ничего страшного, надеюсь, не произойдет.