нужно ли перерегистрировать Ип, если поменял свою прописку из одного города в другой и в другой области

Сысоев Виталий Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Что нужно делать и как уведомить в налоговую
Лучший ответ
Владимир Судьин Мудрец (19643) 9 лет назад
Если Вы сменили фамилию, регистрацию по месту жительства в РФ, паспорт гражданина РФ (смена паспорта ИП) , то сообщать об этом в налоговую инспекцию не нужно. Органы Федеральной миграционной службы сами передадут изменения в налоговый орган, который внесет необходимые данные в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, в котором содержатся сведения о Вас, как об индивидуальном предпринимателе (Федеральный закон О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей N 129-ФЗ, Глава II, ст. 5, пкт. 4, пятый абзац) .Если же необходимо поменять другие данные в реестре, например, Вы перестали заниматься одним видом экономической деятельности и начали заниматься другим, то об этом нужно сообщить в налоговую инспекцию.
http://docs.cntd.ru/document/901794532
Остальные ответы
Татьяна Гений (52444) 9 лет назад
Я бы всё-таки сходила в налоговую и там проконсультировалась для своего спокойствия.