Для сдачи экзамена в гаи можно ли взять нотариально заверенную ксерокопию паспорта?
Мой паспорт задан на загранпаспорт, временно его у меня не будет, но есть нотариально заверенная копия паспорта. Можно ли с ней придти на экзамен в гаи, может можно с военником? Что делать не наю - время подходит...а паспорт будет через 2 недели.
ДополненЯ сдаю через "своего" гайца
да дебилов зажравшихся действительно ооооооччччень много!
Что, зачем?
В принципе-да! Но в этой дебильной стране, могут и не пропустить, только у нас не верят копиям, придурки зажравшиеся, куда бы не посмотреть.
Интересно а какой идиот нотариус заверил Вам копию паспорта. Копии удостоверения личности (коим и является паспорт) нотариус не имеет права удостоверять, так что изначально эта бумажка незаконна. И что то я не помню что бы для получения загранпаспорта надо было отдавать внутренний общегражданский. Или тоже через своего мента паспортишко варганите.
Вообще-то нельзя. Нужен тогда хотя бы еще квиток что паспорт сдан
нет копия паспорта не является удостоверением личности