что это за фильм ?

7гн ене Ученик (79), закрыт 9 лет назад
вообщем я там всё не помню дочке нужен там у девушке есть дочка которая её любит ну вообщем всё понятно а дальше она попадает под машину и умирает, там приезжают из опеки хотят забрать девочку в дет. дом но там мест нет до рождества девочку одна женщина забирает её к себе ну а потом приезжает её муж он лётчик и у них умер сын фильм про рождество
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174856) 9 лет назад
Рождественская надежда (2009 год)
http://tfilm.tv/9157-rozhdestvenskaya-nadezhda.html
После гибели своего сына Шона, Патриция посвящает свою жизнь поиску семей для детей, живущих в детских домах. С мужем Марком у неё натянутые отношения, но всё меняется, когда она забирает домой 9-летнюю Эмили, мать которой погибла в результате автомобильной аварии в канун Рождества.