Мужчины, какая ваша любимая певица?)))

МамаМия!))) Просветленный (33686), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~$ Stil $~ Искусственный Интеллект (169939) 10 лет назад
Ани Лорок )))
МамаМия!)))Просветленный (33686) 10 лет назад
Я ее тоже обожаю)) ) Она отлично поет и такая красотка)))
~$ Stil $~ Искусственный Интеллект (169939) ага энергичная женщина ))
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84809) 10 лет назад
Диана Арбенина, Елка, Лара Фабиан, Далида
ваша совесть Оракул (97019) 10 лет назад
Пелагея) )
Источник: Доброго настроения)
Забанен в Google Оракул (96129) 10 лет назад
Диана Арбенина, Наталья Ветлицкая.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109153) 10 лет назад
Не знаю, не знаю. Но ...мои любимые певцы эстрады ЛА Русланова и КИ Шульженко. Потрясающие самобытные певицы, которые могли оставить такую память у людей своего поколения, что, слушая вновь их голоса на старых грампластинках, у меня и сейчас слезы на глазах. Каждое произнесенное слово несет смысловую и музыкальную нагрузку. Современные "звезды" быстро меркнут. Прошел год-другой, и все из памяти выветрилось. А мастера старой эстрады были выдающимися исполнителями, оставившие память о себе на многие десятилетия. Впрочем, я, может быть и неправ.
Источник: Старый пенсионер
Синий Айсберг Оракул (94266) 10 лет назад
Никакая. Они мне неинтересны.