Серый с красным сочетается? Какой оттенок серого и красного лучше всего? Если можно выложите фото

Мне очень нравится, это же классика, выглядит очень стильно
особенно мне нравится когда преобладание одного цвета а другой выступает как дополнение, акцентирующее пятно. Серое н а красном или красное на сером. очень хорошо сочетается если комбинировать в цвете с аксессуарами

Серый с красным – это классическое сочетание, которое говорит о хорошем вкусе. Смотрится очень элегантно и не так драматично, как с черным. Красный сейчас в тренде во всех своих вариациях: от коралла до бордо. Нужно подбирать его под свой природный типаж, чтобы он красиво подчеркивал оттенки Вашей внешности: для цветотипа зима и лето – холодные оттенки красного: малина, вишня, а для весны и осени – теплые, например, коралл и шафран. Чистый красный, встречающийся довольно редко, почти универсален. Лучше всего к красному подобрать чистые оттенки серого, без примеси бежа. Если есть жемчужный, голубоватый или лиловый оттенок в сером, он будет хорошо сочетаться с холодными оттенками красного.
Не допускайте частую ошибку девушек: якобы классический наряд в виде серого платья или костюма с красненькими туфельками, красненькой сумочкой, красненьким поясочком, и красненькой помадой. Это смотрится нарочито и старомодно. Создавайте более легкий образ. Вполне допустимо, чтобы красная вещь в образе была только одна. С другой стороны, не менее модно, чтобы весь образ был решен в красных цветах разного оттенка: например, малиновый джемпер и коралловые брюки. Но это для женщин, которые любят всеобщее внимание и знают, как сочетать вещи в духе YSL.

Да, сочетаются!