Украинский язык стал "проматерью" всех индоевропейских языков или семитских языков?
«Украинская мифология - наидревнейшая в мире… древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков» (С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии» . Киев. 1993).
«Украинский язык - допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Б. Чепурко «Украинцы» . Киев, 1993).
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Эрих Кох (рейхкомиссар Украины 1941 - 1944)
Да, конечно.
Украинский праматерь иврита.
В довоенной Германии была примерно такая же чушь. Только вместо древних Укров были древние Арии со всеми вытекающими "проматерями".
Надо же - ещё 93 год. . .Теперь ясно, откуда там столько буйных дебилов в еврошароварах, помешанных на своей хохляцкости.
Чушь какая-то.