Возможно ли выйти замуж после 30 лет с 2-мя детьми?

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
возможно, только надо ли это? Двое детей и чужой дядька не всегда находят общий язык
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
И после 40-ка с тремя выходят
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 9 лет назад
Запросто! Альфонсов на всех хватит :-)
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
Возможно. Я вышла замуж в 32,правда с одним ребёнком.. .
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 9 лет назад
А почему нет? Если сама не стерва, да дети не полные дебилы, то - флаг в руки.
bibr Мудрец (10377) 9 лет назад
шансов не много, н оесли человек хороший то шансы есть =)) некоторым людям будет плевать на то что есть дети и вам за 30 но таких я всетаки считаю не много кто это может +)
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Все возможно, если задаться целью.
Моя подруга только что вышла замуж. Ей 45 лет, двое детей 16 и 8 лет.
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
Все можно, главное чтобы было ваше желание. А домой к вам не приедет автобус с женихами.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476018) 9 лет назад
я вышла в 38 лет с двумя детьми, а потом в 44 с ними же)))) )
julia ivanova Просветленный (20310) 9 лет назад
30 лет это самый расцвет! Еще как можно!
Василиса Попова Гуру (4263) 9 лет назад
Возможно! Когда мужчина любит нас, ему нужны и наши дети, независимо, родные или нет! Удачи Вам!
P.S. Правда, у меня тоже один ребенок. Выхожу в 33!)) )
Элис Просветленный (21650) 9 лет назад
Вот в 45 и с 1 взросленьким сынком-запросто!
Максим ка Высший разум (177333) 9 лет назад
и с четырьмя возможно, у нас сосед так женился
moli Искусственный Интеллект (261818) 9 лет назад
Главное быть ухоженной красоткой гордой и виду не подавать что ты помешана на поиске... чем самостоятельнее девушка тем надежнее быстро найти ...Вести себя надо достойно и все будет хорошо
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 9 лет назад
тяжело но возможно, тут больше зависит на сколько вы готовы к этому и на сколько вы заморочены на детях
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
Можно, конечно.. НО НЕОБХОДИМО ли своим детям чужого дядю приводить? Я в своё время всё же не рискнула..! !
Анна Шипилова Знаток (320) 9 лет назад
Я вышла в 32, у меня двое детей было - 11 и 9 лет