Проблема с Dayz Standalone
Проблемы с Dayz Standalone.Когда я в него играю, начинается ад, если я целюсь в прицел или забегаю в город у меня компьютер очень сильно греется и текстуры пропадают, и это может случиться где угодно. Помогите пожалуйста. Буду заранее благодарен характеристики компа ниже. Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU 3.10 GHz 3.10 GHz. ОЗУ 6ГБ ( Доступно 3.48 т. к windows 7 максимальная 32-bit ) nvidia 550-ti 1гб cкрины внизу.
играю на windows 7 максимальная 64-bit видеокарта GTX 760-проблем нет
Ты на каких настройках играешь ?