DayZ standalone кикает на некоторых серверах Global ban

Гоогле Гоглевич Знаток (332), открыт 1 неделю назад
Недавно столкнулся с проблемой что на некоторых серверах меня кикает с надписью Global ban, и именно это с теми серверами где стоит один и тот же мод (вроде), на других серверах где нету этого мода у меня спокойно заходит и могу играть, что делать ?
3 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (59408) 1 неделю назад
Выкинь даунзи в корзину и играй лучше в раст
Гоогле ГоглевичЗнаток (332) 1 неделю назад
хз раст кал
Radeon_Сергеевич Оракул (59408) удачи танцевать с бубнем бедолага
Гоогле ГоглевичЗнаток (332) 1 неделю назад
спиш зай
Гоогле ГоглевичЗнаток (332) 1 неделю назад
знал такое
Гоогле ГоглевичЗнаток (332) 1 неделю назад
мдауж заскулил
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213979) 1 неделю назад
нечего, видимо в базе прописана блокировка
Ваня Иванов Профи (759) 1 неделю назад
Значение слова Бан непонятно?