Лапки и хвосты

Странный хруст при еде у кота во рту

Кот переболел желтянкой. не ел почти неделю, мы его стали кормить насильно, вареной рыбой. Никаких костей! ! Но когда он жует у него такой звук изо рта-как будто он кость разгрызает. Что за напасть? помогите! !

не кормите кота вареной рыбой! тем более насильно! Существует корм "деликат" для котов с проблемами пищеварения. Есть продукты полезные для кошек - посмотрите на форумах кошачьих. Детское питание мясное в баночках - уж если не хочется искать что-то специально для кошки. И покажитесь ветеринару - ну или почитайте на тех же форумах про то как после такой болезни помочь питомцу. Проблема вообще не в том что у кота вашего хрустит что-то.... Возможно так кот отторгает рыбу.... вареную.. . которую нельзя даже здоровым кошкам! ну где б она в природе ее ловила да варила?