Заказал игрушки ребенку на алиэкспресс, (разные) у разных продавцов. Оплата прошла. Но у одного продавца почему-то слишком большое время обработки заказа. У других продавцов - сутки, 4 суток, а у этого - 20 дней! Скрин прилагаю. Покупаю первый раз. Что не так? Что посоветуете?
А что тут советовать? Если продавец не отправит Ваш заказ в течение срока, что там указан, заказ будет отменён. Полагаю, если продавец всё же успеет отправить заказ, срок будет поправлен с учётом времени доставки (либо Вы сможете его продлить) . Кстати, было бы логичнее этот же вопрос задать продавцу в "личных сообщениях". Думаю, из первых уст лучше информацию получить, чем спрашивать у "экстрасенсов" на мэйлру.
Скрин прилагаю. Покупаю первый раз. Что не так? Что посоветуете?