Помогите с переводом, пожалуйста (с русского на английский)

Наталья Понкратова Профи (764), на голосовании 9 лет назад
Вчера я встретил Энн на улице. Она сказала, что уезжает на море через неделю . Она предложила мне поехать с ней. Но у меня проблемы с документами и я не могу поехать через границу. Я предложил ей сходить в кино завтра. Она согласилась. Мы посмотрели веселую комедию и сходили в кафе.
Голосование за лучший ответ
Александр Шибков Ученик (213) 9 лет назад
Yesterday I met Anne on the street. She said she goes to the sea through the week . She invited me to go with her. But I have problems with documents and I can't go across the border. I suggested that she go to the cinema tomorrow. She agreed. We looked hilarious Comedy and went to the café.
Вася Обломов Ученик (151) 9 лет назад
Вчера я встречался Энн на улице. Она сказала, что идет к морю через неделю. Она пригласила меня пойти с ней. Но у меня есть проблемы с документами и я не могу перейти через границу. Я предположил, что она пойдет в кино завтра. Она согласилась. Мы смотрели веселой комедии и пошел в кафе.