От колыбели до сада
+2Заказала вот такой туалетный столик. Теперь ломаю голову как его осветить? Какие светильники придумать ?
Комната крохотная, поэтому нужно что-то не громоздкое, и чтоб не искажало цвет лица, неправильным светом. А то при неправильном свете, накраситься можно в стиле хелоуина )))

Типа того

есть такой светильник, как прищепка, он еще и направляется.
БРА .. ПО ЦЕНТРУ вверху над зеркалом. тогда будет правильное направление
Бра.. .
Несколько небольших бра с направленным светом.. . одного мало будет