Что делать, если случайно удалил аудио за неделю вк? Как можно восстановить?

Уже никак :)))
Только опять по новой загружать.

блин капец вчера чистила плейлист с пк и случайно удалила аудиозаписи за последнюю неделю так сожалею этому

f надо прописать в строке поиска

Вы не правы! В вконтакте есть группа "Восстановление удаленной музыки и поиск" не знаю как сюда ссылку вставлять, что-то мне блокирует её, написала, заплатила 100 рублей и мне восстановили все мои 13 плейлистов, что мой внучек удалил. Может быть там ещё что-нибудь есть толковое, вы молодежь лучше разберётесь.

я когда задался вопросом " а зачем вообще вк добавлять функцию удаление музыки за неделю", так начал верещать. господи, это самая бесполезная вещь, которую вк придумали.