Чем пылесос с аквафильтром лучше обычного

Водяной фильтр лучше задерживает пыль. Аквафильтр дает возможность не только очистить обрабатываемые поверхности, но и увлажнить воздух в помещении. , с использованием аквафильтров исключается «разлетание» пыли в процессе опорожнении пылесоса, что неизбежно случается при использовании мешковых или циклонных пылесосов. Это очень весомый плюс, ведь каждая хозяйка знает, насколько неприятен процесс «вытряхивания» мусора, когда пыль не только возвращается снова в помещение, но и попадает на кожу и одежду. В случае с аквафильтром достаточно вылить воду в унитаз.

Вышеописанные современные технологии дают неизменно высокую степень очистки, которая не меняются по мере заполнения резервуара с водой пылью и грязью в процессе одной уборки.

Что касается пылесосов без аквафильтра, важно чтобы пыль действительно задерживалась в пылесосе, в некоторых пылесосах часть пыли вылетает через другое отверстие.

Главное многие путают технологию аква и моющий пылесос.

Нет головной боли о кулечках пакетиках и куда все это девать
Здесь-воды налил-пропылесосил и в толчок слил

Имидж ничто, понты всё. Если деньги лишние то лучше, что не то дельное, нужное купить. Пользы от этого аквафильтра нет никакой.

лучше сосет