Так, короче... Посмотрела я Аниме " Атака Титанов" Ну и в общем!
захотелось мне мангу почитать, да картиночки по-скачивать ну сижу значит, смотрю картинки и тут вижу там мем рассказывает, что по манге Микаса и Леви родные друг другу, потому что у Леви Фамилия Аккерман.. Простите... когда? ? в манге я этого не видела!! !

56 глава, 42 страница
Леви (яп. リヴァイ Rivai, так же может встретиться: Ривай, Райвель) - капрал Развед-отряда, сильнейший борец человечества, лидер собственного Элитного отряда. Имя зачастую неправильно читается. Райвель - неверный английский перевод. Имя Леви (Levi) было упомянуто в твиттере Исаямы (мангаки) .

Поиграй в Биошок Инфинит - там сюжет тебя вообще запутает