Как боженька смолвил Что это означает?

TheNekoCat ))) Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Г-жа Коровьева Оракул (53854) 10 лет назад
Означает: не включай мозги, делай шо говорят.
isoTOPeПрофи (696) 3 года назад
И это ответ оракула? Мдааа.. на этом сайти обитают «гуру» знаний.

Для особо умных «как боженька смолвил» означает «мудро сказал» или что-то с похожим смыслом.
MiLeNiuM, они просто набирают очки отвечая всем подряд, даже если не знают ответа правильного))
Остальные ответы
Tsaritsa_Savskaya Просветленный (22596) 10 лет назад
Бог не Микишка, он знает кому шишка.
Fox Time Ученик (232) 6 лет назад
Означает, когда кто-то сказал что-то верное, правильное в нужное время и в нужный час, при этом очень красиво и даже поэтично. Также это выражение может использоваться как ирония в совсем противоположном смысле.
isoTOPeПрофи (696) 3 года назад
Хоть кто-то с мозгами. А то все ответы выше - один сплошной шлак.