Меня преследует число 48, что это значит?

Последнее время мне встречается число 48, в номере телефона, на разних номерах машин или транспорта, каждий день я его нахожу в разных местах.

А меня 23. Пошли застрелимся! )

Может быть ничего. а может быть неожиданное изменение планов. взглядов на будущее.

Ничего плохого .Указывает на новый период в Вашей жизни. В нумерологии это стабильность .Числа благоприятные .Число имеет переход 10 - это финансовый аспект. Если на данный момент у Вас решения вопросов с бумагами то вперед!

ну тут довольно таки сложно пояснять числа снятся к суете катим-то мелочным но дотошным заморочкам, также поверее что цыфры снятся талантам, Состоявшимся талантам также надо знать цыфровое обазначенье фамилилии ну или имя (типо разлажите 9 кратной системе и если получится двухкратное не однократно сложено то сутьба напоминает а предназначении -- то вы ...короче учебник целый