Бухгалтерский учет (задачки)

Яна Финогенова Знаток (264), закрыт 9 лет назад
помогите из этого анализа составить хозяйственные операции с корреспонденциями! туплю страшно! уже 12 часов за компом ничего не соображаю!! ! нужна ваша помощь!! !
Лучший ответ
Инквизитор ;) Мудрец (13970) 9 лет назад
Поступление материалов по документу № от ...сама напишешь ))) от "Прин-Тек"
Д-т 10 К-т 60 -15 084,75 руб - поступили материалы брушеровщик по договору №б/н от дата
Д-т 19 К-т 60 - 2 515,25 руб - отражен НДС по поступившим материалам
Итого 17 800
Оплатили согласно документа Списание с расчетного счета № дата за брушеровщик какой-то
17 800 руб.
Надо полагать с расчетного счета, но тут этого не видно, в смысле 51 счет не указан )))
Но расчеты по договору закрыты ...
Так что смело пиши ;)))Д-т 60 К-т 51 17 800 руб. Оплачено поставщику "Прин-Тек" за поставленные материалы согласно договора №б/н от дата
Яна ФиногеноваЗнаток (264) 9 лет назад
благодарю!! !