Предохранитель прикуривателя на Форд Фокус 2 - где он находится?

Часто встречал упоминания о том, что предохранитель прикуривателя у Форда реально часто горит. Теперь вот получил подтверждение этому. Где он находится и как его заменить?

вот пожалуйста, даже с видео что и где.

зарядки китайские не надо пользовать, или пихай предохранитель номиналом побольше.

На завод где выпускается. Блин хоть бы книгу посмотрел ездюк.

Под бардачком снимается мягкий щиток, а под ним блок предохранителей. Слева в низу жёлтенький (20А) по схеме он 109тый, прямо над 110м. Моя машина 2010 г/в,

Предохранители и реле на Форд Фокус 2 разнесены по двум блокам:
1) под капотом - сильноточные предохранители и реле, а также относящиеся к компонентам, находящимся под капотом, на схемах обозначен FRONT JUNCTION BOX (FJB)
2) в салоне под перчаточным ящиком над ногами пассажира - слаботочные и защищающие цепи управления, на схемах обозначен PASSENGER JUNCTION BOX, PJB, также применяют термин GEM №39 20АПрикуриватель, задняя электрическая розетка до 2007г