Как ты проявляешь свою любовь?; )
Люди говорят «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ " разными способами)… : «ПРИСТЕГНИ ремень «…"ПОЕШЬ что нибудь «…"иди ПОСПИ» …» БЕРИ мою картошку " …» да, я КУПЛЮ тебе это " … «ДОЕДЕШЬ.... ПОЗВОНИ»)))))).... а мы даже не замечаем этого.. Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не
услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в
объяснениях.
Своеобразно :-)
незаметно для других)))) )
Сдержанно.... потому что боюсь сжечь))) ) всё что ярко и хорошо горит... быстро сгорает....))) ) я выбираю ...вечный, теплый.... умеренно -размеренный огонёк)) )
Писаю на коврик и мяукаю.