Подскажите фильм!!

Никита Слюсарев Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Фильм вроде "Ужастик"

Я помню фильм был про мальчика (вроде "почтальон")

И семью"Дочка, мать, Отец, собака"(а еще у них в подвале (хз где) были какие-то люди,
Т. к вот я помню сцену где они заставили дочку вытирать кровь, с пола, она запачкала платье кровью, и они заставили её купаться в платье в Кипятке,
И еще когда собаку убили всквозь стену, думая что это тот мальчик)

Бредовое описание)
Лучший ответ
MC NeoN 47 Мастер (1728) 9 лет назад
Да уж.. .возможно это "Люди под лестницей" http://www.kinopoisk.ru/film/9557/
Никита СлюсаревЗнаток (413) 9 лет назад
О да это он, спасибо!
Остальные ответы
АиБ Мудрец (14048) 9 лет назад
Алитет уходит в горы.