В сериале СашаТаня главный герой объясняет своему сыну важность и очаровательность уборки квартиры языком детских

Автобиография американского йoга Мыслитель (7228), открыт 1 неделю назад
компьютерных игр или мультфильмов. И жена главного героя поражена насколько это работает.

Подскажите серию
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846457) 1 неделю назад
детскими языками важно и нужно мыть полы
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Фиг знай, просто смотри ТНТ там постоянно крутят СашуТаня
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 1 неделю назад
А как её искать? Спросите мб у ИИ , скажем у Гугл Гемини, они все должны знать, у Яндекс GPT, Chat GPT, ну или в группе ТНТ ВК, ещё куча лет назад когда я смотрел немного этот сериал там уже куча сезонов было, сейчас если он не закрылся там наверное вообще их уже больше чем в Ворониных
Инспектор Жопидý Просветленный (45549) 1 неделю назад
Эпизод, о котором вы говорите, - это 66 серия 4 сезона сериала "СашаТаня". В этой серии Саша объясняет своему сыну важность уборки квартиры через призму компьютерных игр, что действительно оказывает положительное влияние на ребенка и удивляет Таню.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7228) 1 неделю назад
Разве не в каждом сезоне 40 серий? По крайней мере не гуглится 66 серия 4 сезона сериала "СашаТаня
Инспектор Жопидý Просветленный (45549) Автобиография американского йoга, общая нумерация без сезонов.
exe Знаток (474) 1 неделю назад
Саша отказался от своей мечты стать астрономом ради лентяйства и работы в офисе, лучшая антиреклама семьи.