Вопрос, будем какие нибудь изменения, если каждое утро отжиматься 20 раз и пресс тоже раз 20 делать. Будет пресс и через какое время или не будет? Будет мышца накачена/плечи т. д от такого небольшого количества отжиманий?
нет. Это обычная профилактика. Для роста мышечной массы необходимы более серьезные нагрузки. Спорт-зал к примеру. Делай жим лежа, разводку гантелей, тягу блока, жим стоя и т. д. Тогда будет эффект
Будет пресс и через какое время или не будет?
Будет мышца накачена/плечи т. д от такого небольшого количества отжиманий?